Differenze tra le versioni di "AdminGuide:Service:ActiveCalls/it"
Jump to navigation
Jump to search
(Aggiornamento come da nuova versione della pagina di origine) |
(Aggiornamento come da nuova versione della pagina di origine) |
||
| Riga 11: | Riga 11: | ||
|- | |- | ||
! Sorgente !! Destinazione | ! Sorgente !! Destinazione | ||
|- | |||
| Linked ID || | |||
|- | |- | ||
| Canale || Canale | | Canale || Canale | ||
Versione attuale delle 16:10, 30 mag 2022
Torna a AdminGuide:Service
Descrizione del servizio
Il sottomenu “chiamate attive” del servizio di Monitoraggio è raggiungibile cliccando su "Monitoraggio > Chiamate attive", come mostrato nell'immagine a destra.
La pagina mostra il pannello dove è disponibile la lista delle chiamate attive, filtrata in base a:
| Sorgente | Destinazione |
|---|---|
| Linked ID | |
| Canale | Canale |
| Stato | Stato |
| ID chiamante | ID del chiamato |
| Nome chiamante | Nome del chiamato |
| Numero chiamato | |
| Data di creazione | Data di creazione |
| Tempo di attività | Tempo di attività |
| Data di connessione | Data di connessione |
| Tempo di attività dalla connessione | Tempo di attività dalla connessione |